Новости

Новости

! Объявление !

!!! Внимание, уважаемые родители (законные представители) !!!

С 17 июля 2023 г. по 30 июля 2023 г период закрытия МБДОУ д/c № 223 на ремонт.

В общественной приёмной Губернатора области 28.10.2021 с 10.00 до 12.00 по

бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена "прямая телефонная линия" по

теме: "О проведении обязательной вакцинации против новой коронавирусной

инфекции COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим

показаниям".

В "прямой телефонной линии" примут участие специалисты министерства

здравоохранения Новосибирской области и Управления Федеральной слyжбы по

надзору в сфере защиты прав потребителей и благополryчия человока по

Новосибирской области.

Парк в пойме Ини Голосование ФКГС

24.11.2022

24 ноября 2022 года МБДОУ Д/с 223 принял участие в ХV Международной конференции "Воспитание и обучение в современном обществе: актуальные теории и практики".
Учителя-логопеды Моськина И. В., Глотова Ю. В. и музыкальный руководитель Хурасева О. А. выступили с докладом "Партнерская кооперация участников образовательного процесса".
Участники конференции с интересом познакомились с опытом работы нашего детского сада. Можно смело заявить, что образовательная деятельность МБДОУ Детского сада 223 вышла на международный уровень

29.09.2022

В МБДОУ д/с №223 прошел спектакль для детей дошкольного возраста по ПДД «Колобок в городе».

Педагогический коллектив (Глотова Ю. В., Прощенко А. А., Ситникова Е. В., Талалова Ю.В.)  под руководством музыкального руководителя Хурасевой О. А. показал детям, как непослушный Колобок укатился от бабушки и дедушки в город, и чуть было не попал в беду.

Цель:Закрепление знаний о правилах дорожного движения и профилактике детского дорожного травматизма среди дошкольников.

Обучающие:Формирование умений прогнозировать свое поведение как участника дорожного движения;

­Совершенствовать знания детей о светофоре, о значении сигналов светофора;

Развивающие:Развитие навыков определения опасных дорожных зон и ситуаций;

Воспитательные:Воспитывать культурного пешехода и отрицательное отношение к нарушителям правил дорожного движения.

14.09.22

Совместная тренеровка детей с родителями и чемпионами .

Видеоматериалы - 1 видео , 2 видео.

03.04.2022

В рамках сетевого взаимодействия  по одному из направлений физического развития МБДОУ Д/С №223 сотрудничает с  профессиональным клубом «CHAMPION GYM».

В воскресенье (03.04.2022 г.) была проведена совместная спортивная тренировка общей физической подготовки с элементами тайского бокса для детей.

Вот так проходят наши выходные! Присоединяйся к нашему детскому саду №223!

Анастасия Анатольевна Шалунова инструктор по физическому воспитанию 1 категории